Замена Диакарба и аспаркама

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
мой вопрос касается сына 4 лет, роды проходили сложно, сначала начала рожать сама, потом врачи нащупали что ребенок не идет т. к. головка наклонена к плечу. Я подозреваю возможно могли быть осложнения которые щас проявляются в ЗПРР и внитричерепном давлении.
Были на приеме у вертебролога, он сказал что еще осложнения на речь могли вызвать прививки, когда должен быть с рождения мет. Отвод. Поставил диагноз, сразу прошу прощения если напишу с ошибками, не очень понятный почерк врача
1-ПП ЦНС гипоксического генеза
2-задержка речевого развития
3-гидроцефальный синдром.

Врач невропатолог назначил прием диакарба, аспарками, пантогаммы, кортексин.
Врач вертебролог просит чтобы мы заменили диакарб и аспаркам на что то гомеопатическое.
Подскажите пожалуйста.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-09 18:03
Барита карбоника 6С по 1 крупинке 1 раз в день в течение месяца. Она сразу не заменит диакарб и аспаркам, но со временем возможно удастся снизить дозу.