Головнаяболь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит Остеохондроз шейный
Здравствуйте, у меня третий день болит голова и не прекращает болеть. В первый день болела слева с виска, второй день затылок, сегодня сверху. Давление в норме. Температура 37,1. Ощущение, что голова горячая. В первый день выпила 3 Цитрамона и нурофен, не помогло, только с кишечником проблема была. Во второй день Цитрамон, анальгин и но шпа всё по одной таблетке. Третий день- Найз. И также болит. Что делать? Уже не могу терпеть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-10 09:53

Здравствуйте, Анна.

 Попробуйте принять таб. циннаризина, таб. аспаркама с диакарбом. Диакарб с аспаркамом больше трёх дней принимать нельзя, нужен трёхдневный перерыв. И пройдите МРТ мозга, а также УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи для выяснения причины Вашей боли.

Здоровья Вам!