Нарушение кровотока
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев, 5.11 упала съездили на УЗИ была расширена межполушарная борозда и сказали вроде как внутричерепное давление, пили аспаркам и диакарб, 5.12 пошли на повторное узи все хорошо но сказали повышена СК по Вене Галена 14,2, назначили опять аспаркам, диакарб и стугерон, чем это опасно и нужно ли Пить таблетки в таком возрасте?
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-07 16:55
Чем это опасно
- не опасно
и нужно ли Пить таблетки в таком возрасте?
- если нужно, то пьется и в первые месяцы жизни.