Нарушение кровотоков и угроза преждевременных родоа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня интересует два вопроса. Помогите разобраться, пожалуйста!
1) в 32 недели по узи мне поставили нарушение мпк и ппк 1 ст. Я лечилась в стационаре, капали магнезию и озон. Через 2 недели сделали контрольное узи, сказали нарушений нет. Вопрос: могут ли кровотоки опять ухудшиться и нужно ли это как то контролирлвать по узи?
2) также ставили угрозу преждевременных родов. Шейка была 25мм, и раскрытие 5мм. Через 2 недели шейка осталась такой же, раскрытия нет. Можно ли доходить до 40 недель с такими показателями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 15:18
Здравствуйте.1. Нужно для собственного спокойствия - 1 раз в 2 недели до родов.2. Сложно сказать. Нормальная длина шейки для полноценного донашивания - 30 мм