Угроза преждевременных родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в данной ситуации. Беременность 35 неделя. Начались тренировочные схватки. Сделали цервикометрию, длина шейки матки 36 мм. Головка ребенка лежит низко. Есть ли угроза преждевременных родов? Назначили свечи папаверина и магникум, чтобы снять схватки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 20:07
Добрый вечер, угроза преждевременных родов есть, стоит госпитализироваться в стационар, в отделение патологии беременных.
Ольга 2020-04-24 08:52
Скажите пожалуйста, а те назначения, что мой доктор назначил, они способны снять данную угрозу? И то что зев сомкнут и шейка длинная 36 мм, я дохожу до 37 недель хотя бы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-24 09:59
Помогут, но опять же всё зависит как будет разворачиваться ситуация. Вам нужен строгий постельный режим.