Внутричерепное

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка внутричерепное давление нашли по узи при этом он не ревет спокойный но спит по 15 мин днём ночь спит хорошо. Выписали нам диакарб и аспаркам и глиатилин пить от этих лекарств наоборот ребёнок стал плакать болит живот капризный на улице вообще не спит. Надо нам их пить и испытывать такое мучение?
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-25 18:35
Здравствуйте, попробуйте убрать глиатилин, оставить диакарб и аспаркам, и посмотрите на поведение ребёнка