Нарушение кровотока
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться. Беременность 24 недели. Есть данные УЗИ (во вложении). Одни врачи говорят, что кровоток в норме, но на грани, другие - нарушен. При таких данных есть ли угроза ребенку и что с этим стоит делать?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 17:06
Здравствуйте. Извините, не комментирую данные, вырванные из контекста - приведите полностью фото всего УЗИ-описания