Осложнения после наркоза мрт

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 4 мес
Хронические заболевания: Доп хорда левого желудочка, функциональное нарушение кишечника
Здравствуйте, ребенку делали наркоз при мрт. Фторотаном. Сказали 25 минут. Потом придет в себя и домой. Но процедура шла 50 минут. После этого ребенок так и не пооснулся, вывезли на каталке, на руке катетер. Хотя контраст не вводили. На вопрос зачем катетер не ответили, сказали что все нормально. Ребенок проснулся только через час и пришел в себя через 4 часа. Понимаю, что все индивидуально, но ставят ли катетер при мрт и для чего его могли поставить? Помле прлцедуры у ребенка пошло ухудшение по неврологии, спастика во сне, стал писаться, бледный. Что могло произойти, что поставили катктр? К каржиологу или по дыханию, или к какому врачу обращатбся по осложнениям. Выписку не бают уже неделю из дневного стационара. Хочу платно обратиться, но не знаю к какому врачу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-11 21:25
Добрый день.
Вам должны были дат выписку, в которой указано, какие препараты вводили ребенку. На основании этой выписки уже можно смотреть, к какому специалисту обратиться для обследования.
Из специалистов нужно в первую очередь обратиться к неврологу.