Закладывает ухо и щёлкает периодически

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, МАРС
Здравствуйте, ухо постоянно закладывает, щёлкает при различных движения лица, глотание слюны, будто всасывается ухо, а когда делаются какие-то движения, будто оно открывается и попадает туда воздух. Потом это проходит, и спустя какое-то время, снова одна и та же проблема. Это не
Может быть опухолью головного мозга?.
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Носовое дыхание не страдало перед тем, как стало щёлкать в ухе?