Закладывает уши после еды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие причины могут вызывать такое: у меня после еды постоянно закладывает уши. Становится некомфортно и тяжело и дышать. А также приходится отталкиваться, так как как будто застряла слизь в горле. Отваливается типа мокрота.,кусочек пенистый белого цвета. Спасибо.
Теги: после еды закладывает уши, почему закладывает уши после еды
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться с гастроэнтерологом прежде всего, после чего показаться ЛОР врачу. На данном этапе сложно дистанционно определиться с вашей проблемой.
-3