Закладывает уши

Спрашивает: Илюза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, столкнулась с проблемой заложения ушей. Проблема в том, что их закладывает только в одном месте - квартире молодого человека. Всю неделю я живу у себя - проблем нет, на выходных приезжаю и к нему, тут же начинается такая ерунда, и ничего толком не помогает. Если уши и удается пробить, то лишь на короткое время. В чем может быть причина, подскажите, пожалуйста?

С уважением, Илюза
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! На каком этаже живёт парень? Есть ли затруднение носового дыхания при заложенности ушей?
Илюза 2017-05-29 21:51
Добрый вечер! Он на 5 этаже, я на 7, нет не наблюдалось
Не могу объяснить в чем причина вашей заложенности ушей.