Задержкам месячных 14 дней, вздулся живот

Спрашивает: Julia.polo
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 14 день задержка месячных. Тесты отрицательны. Как два дня сдулся живот как будто камень и беременная. До начала месячных за две недели была у гениколога на общем осмотре(был цистит). Ничего страшного не увидела. Воспаление. Прописала свечи и канефрон. Канефрон пропила, а свечи нет(не было возможности). на 9 день задержки пошла на УЗИ. Врач сказала что ничего плохого не видит, матка набухла как перед месячными, ждите! Да и ПА был давно, беременность уже бы явно показалась. В этот же день воспользовалась свечами. Подскажите? Понятно надо идти к врачу, но получится только через три дня! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 09:25
Здравствуйте. Вопрос не совсем корректен. Если врач сказал ждать - ждать. Для нас Вы даже УЗИ не прикрепили