Беременность, петтинг, вздутие живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в декабре был петтинг(терлись гениталиями) мч не кончал, но смазка скорее всего была. 11 декабря пришли первые месячные, задержка уже 100 дней, живот раздувается, похоже на беременность, но все сделанные тесты отрицательные (разных фирм, полоски, струйные и электронный) делала не всегда утром! Я очень переживаю что беременна, так ли это? Могу ли я при таком раскладе быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 12:03
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Дарья 2022-04-22 12:04
Спасибо большое, но с чем можно связать задержку месячных и живот?
Анна 2022-04-29 19:30
Сработает ли тест на беременность на 19 неделях? Просто я не уверена что беременна, но живот
Анна 2022-04-30 08:20
Ответть на вопрос про тест пожалуйста! Сраьотает ли он на 20 неделе беремнности?
Анна 2022-05-02 16:06
А сколько максимально эта задержка может продолжаться, и у меня живот то надуется очень сильно(3-4 месяц беременности), то сдуеься (обычно утром). ?
анна 2022-05-08 13:35
Знаете, вы сказали, что я не могу быть беременна, но живот! Он становится больше, даже утром, месячных все так же нет. Ко врачу нет возможности идти, как мне понять беременна я или нет? С чем связан рост моего живота?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 21:45
Сходите на УЗИ и решите уже этот вопрос