Задержка после фарм аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте! Сделала медикаментозный аборт. Через 2 недели УЗИ показало что все чисто. Сейчас задержка месячных уже 10 дней. Ничего не беспокоит. Стоит ли волноваться? На какой день задержки обращаться к врачу? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 18:34
Здравствуйте! Если модем исключить новую беременность, то ничего страшного в этом. Нет. Обычный гормональный сбой после фармаборта