Задержка менструации после фарм аборта

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сделала медицинский аборт 18 ноября. Сегодня 21 декабря до сих пор нет месячных. По календарю задержка в пять дней. 9 декабря был незащищенный половой акт. 18 декабря я сделала струйный тест на беременность. Отрицательный. Для проверки сделала еще тесты. Все отрицательные. Что это может быть? Когда ждать месячных. И около 5 дней назад появился резкий запах у мочи. Может ли это влиять на результаты теста. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 15:16
Здравствуйте. После аборта возможен сбой. Для того, чтобы на 100% исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Маргарита 2017-12-21 15:20
Сейчас такой возможности нет. Разве тест может показать ложный результат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 15:22
Да. У меня был случай в практике, когда женщина на 5 месяце беременности принесла отрицательные тесты. Но это редкость