Задержка месячных после удаления аппендицита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в начале июня удалили аппендицит (не лапароскопия), выписали без осложнений на 4 день. На сегодняшний день задержка месячных 16 дней. До удаления секса не было около года не было. День назад был не защищенный половой акт, но партнер не кончил в меня. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл пить эскапел если и так большая задержка?
Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 22:56
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность. Если отрицательный, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки. В вашем случае вероятную возможность беременности оценить сложно.