Задержка месячных после удаления ВМС

Спрашивает: Маргарита Косенко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Сирену убрали в январе этого года. Сразу же пошли месячные. Затем они приходили вовремя через 28 дней. Сейчас задержка на 7 дней. Тест отрицательный. Что мне делать? Стоит беспокоиться или может сходить УЗИ сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 21:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова