Боли после удаления ВМС и задержки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, стояла ВМС 4 года, сняли и принимала Белару 3 полных цикла. Затем месяц не предохранялись с мужем хотели забеременеть. И вот долгожданная задержка, но тесты до 10 дня задержки отрицательные. Сходила к врачу ничего не сказала толком, отправила на УЗИ. А талон на УЗИ только через неделю, но вот незадача. Начались жуткие тянущие боли в низу живота по бокам в области яичников. Живу только на Ибупрофене уже 3 дня и не знаю что со мной. Скажите, есть ли у вас какие либо предположения насчёт этого? Что это может быть?
Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 08:45
Сдайте кровь на хгч. Через день.

Возможно у вас в выкидыш хочет начаться.
Платная консультация
Елена 2018-12-07 06:24
Сделала УЗИ 27.10 все в норме и жёлтое тело 19мм, плодного яйца не обнаружили.
4.11 сдала все анализы на инфекции и на ХГЧ - все результаты отрицательные.
А сегодня уже 30 день задержки, уже 2 дня по вечерам температура тела 36,8-37,5
Чувствую себя ужасно. Что думаете по этому поводу, поделитесь своими размышлениями со мной, пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 07:58
Если есть боли, значит есть воспалительный процесс. Возможно он в кишечнике. На приёма у гинеколога были? Беременности здесь нет. Возможно отдельно от этого есть гормональный сбой.
Есть ещё предположение о неразвивающейся внематочной беременности. Надо повторное узи сделать.