Нарушение МЦ после удаления ВМС.

Спрашивает: Ольга Сидорова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диффузный зоб.
В сентябре 2013г удалили спираль. Через 10дней прошли месячные и пошло нарушение цикла. За 8 месяцев месячные были 3раза. Обращалась к врачу гинекологу сдала анализы и У3И. Врач сказал что не хватает гармонов назначил пить Дюфастон. Пропив лекарство пришли месячные и снова пропали на 2 месяца. Планировала беременность но она так и не наступила. Что мне делать?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 21:21
И Вам добрый день! Сдавать анализы на гормоны повторно, проводить УЗИ-искать причину бесплодия и нерегулярного цикла однозначно