Сбой месячных после удаления вмс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 16 октября убрали спираль вроде новтек после этого была задержка месячных они пришли только 27 ноября были боли в пояснице и в низу живота ноющие а за тем и вовсе прекратились 1 день были, может ли такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:53
Здравствуйте. Может. Тест делали? Беременность исключена?
Платная консультация
Ольга 2016-11-29 19:37
Да до месячных. Ответ отрицательный снова решила проверится завтра сделаю с утра. Спасибо