Задержка месячных после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 03.11 была операция по удалению желчного пузыря, месячные должны были придти 27.11, тесты на беременность отрицательные, может ли задержка быть связана с операцией? И еще вопрос: первый день цикла считается от предыдущих месячных или от дня операции?
Теги: после удаления желчного пузыря нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 19:12
Здравствуйте. От предыдущих месячных, конечно. Да, операция могла повлиять
-1
Платная консультация
Елена 2017-12-02 19:23
Спасибо!