После удаления желчного пузыря

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Была операция 7.05 - удаление желчного пузыря. После неё, как пологается, ставили капильницы с антибиотиков + цефтриаксон, на фоне
антибиотиков появились начальные симптомы молочницы. Чем можно подлечиться, т. к. почти все лекарства запрещены из-за удаления желчного. До операции симптомов не было. И есть небольшие кровные выделения с первого дня операции. Делала УЗИ в январе. Все хорошо. Маленькая липома на яичнике и малюсенький миоматич узел, они не могут спровоцировать кровные выделения. ВПЧ март отрицательно. Делали УЗИ 12.05 ничего кроме миом узелка нет. Нет воспаления. С чем может быть связаны кров. Выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-18 07:36
Здравствуйте. Выделения могут быть связаны с перенесений операцией и приемом антибиотиков. А для назначения лечения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.