8
Гепатит С и камни в желчном
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня обнаружили гепатит С. Я пошла на УЗИ проверить печень и УЗИ показало наличие 6-ти камней в желчном. От 0, 4 до 1, 4. Остальные органы в норме. Болей у меня нет, ничего не беспокоит. Я боюсь удалять желчный, т. К. Это может плохо сказаться на работе печени, кишечника.. И не знаю даже что мне делать.. Как Вы считаете? Удалять желчный или пока не торопиться с этим.. Ведь камни могут и не побеспокоить меня еще долго...
Теги: гепатит с, жкб, камни в желчном пузыре, гепатит с и камни в желчном пузыре, удаление желчного пузыря при гепатите с
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2012 года

7 ответов
гепатит с не является противопоказанием к операции. Вам необходимо оперироваться т. К. Жить с камнями это жить на пороховой бочке, а с возрастом количество сопутствующей патологии только растет и соответственно растет риск операции
3