Задержка месячных после удаления спирали

Спрашивает: Гузаля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Кандидоз, зоб первая стадия
Здравствуйте, доктор? Мне после двух лет удалили спираль, обычную, медную. Сделала УЗИ, сказали воспаление матки, прописали лечение, таблетки, свечи, укол. Все приняла. Удалили месяц назад, а последние месячные были месяц и 10 дней назад, делала два теста, отрицательный. Очень хочу ребенка, подскажите что можно сделать? Заранее спасибо?!
Теги: задержка месячных после удаления спирали тест отрицательный, бисерова гузаль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:37
Здравствуйте! Сделать контрольное УЗИ, чтобы понять, что Вы все вылечили. Потом исключить гормональные причины-сдать анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Или если задержка, то вес сдать на фоне задержки