Задержка месячных после удаления Фибраоденомы и обнаружение её злокачественной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,19 мая 2018 года, мне сделали вторичный операцию по удалению Фибраоденомы левой молочной железы.23 мая у меня должен был начаться менструальный цыкл, но так и начался, задержка месячных уже 6 дней(хотя были все предвестники начала).29 мая (сегодня) мне сняли швы, на оперирует ом месте не значительная припухлость и рубец. Удалённую опухоль отправили на дообследование с вероятность в подтверждение её злокачественной. Может ли это все в комплексе повлиять, на нарушение менструации и что с тим делать?!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-30 09:14
Здравствуйте, Екатерина.
Задержка месячных возможна по разным причинам: стресс, наркоз, беременность.
исключайте беременность и ожидайте результат гистологии.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-30 12:44
Здравствуйте Наталья Генадьевна! Наркоз был внутри веный. Сейчас жду результата гистологии.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-30 18:00
Беременность исключена?
Ждите результат гистологии.