Месячные после удаления аппендицита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,14.06 была операция по удалению аппендицита. Месячные пришли во время 02.07 но шли всего три дня вместо 7 дней. 05.07 заболела ковидом. Месячные пришли 27.07 в место 1.08. Первые четыре дня пачкали на пятый день пошли приличные и всё так не могут закончится уже 07.08 и12 дней идут месячные.
Стоит ли переживать или это нормально после всего, что перенёс организм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-08 20:49
Здравствуйте. Вероятно, повлиял и ковид, и операция. Сделайте УЗИ для контроля