Принимаю ок, из-за операции по удалению аппендицита месячные раньше срока

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю Жанин уже несколько лет по показаниям (мультифоликулярные яичники, низкий уровень прогестерона). 11 июля сделали операцию по удалению аппендицита, был наркоз, антибиотики, обезболивающие, как следствие несколько дней была рвота. Таблетки не пропускала, но видимо они не усвоились, так как сегодня начались месячные, а в пачке еще 6 таблеток. Что делать? Бросать сразу? Или новую без перерыва? Еще 13 августа улетаем в отпуск, хотелось бы что бы месячные при новой схеме принятия препарата не попали на этот период.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:51
Здравствуйте!
Продолжайте активные таблетки потом без пропуска начинайте прием новой упаковки