После удаления полипа пришли месячные раньше

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21 октября удаляли полип в матке (рдв). Через 6 дней начала болеть грудь, а на следующий день пошли как будто месячные (должны были прийти как раз в это время по графику). Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 17:27
Добрый вечер, после чистки получился гормональный сбой.
Анна 2020-10-09 20:23
Спасибо за ответ. То есть это действительно могут быть месячные? Стоит ли обратится к врачу?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 23:40
На данный момент не нужно если закончились, нужно обязательно взять гистологию и уже дальше можно будет назначить терапию Вам.