Месячные начались раньше и тошнит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Месячные пришли раньше на 4 дня. Во время месячные меня сильно тошнит и стала раздражительной. При этом за два дня был интим. Но до этого интима не было 5 месяцев. Почему месячные пришли так рано и почему тошнит? Заранее спасибо.
Теги: месячные пришли раньше и тошнит, тошнит и начались месячные раньше срока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 11:16
Добрый день, Виктория.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Ничего страшного в том что у вас месячные наступили на 4 дня раньше нет.