Сонливость, слабость, изжога

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, овуляция была 01.01 па был в тот же день. Через неделю примерно появилась изжога, что не характерно для меня. Потом у меня пришли месячные на 3 дня раньше, ярко алые и совсем не больные, хотя обычно умираю от боли. После того как они закончились стала болеть грудь! Я постоянно хочу спать и не могу долго стоять появляются боли в пояснице. Постоянное чувство усталости. Может ли это быть Б? заранее спасибо
Теги: сонливость и изжога, изжога и сонливость, изжога и сонливость причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 10:29
Здравствуйте! Беременность быть не может. Сдайте клинический анализ крови, чтобы посмотреть уровень гемоглобина.