Постоянная боль в спине, изжога, сбой в организме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит,перетяжка желчного пузыря
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться. Мы с мужем очень хотим малыша, но ничего не получается. Цикл 28-29 дней. В прошлом цикле была задержка на 6 дней, при этом тесты были отрицательные, по вечерам мучилась от тошноты и боли в спине. Месячные пошли, но скудно. В общем 7 дней. На 17 день цикла заметила кровянистые выделения, после па тоже наблюдались выделения. Прошло буквально за день. В этом цикле месячные не задержались, пошли на 29 день цикла, шли пять дней. Сейчас 17 день цикла, четвёртый день мучаюсь от ноющей боли над поясницей слева, По утрам сильная изжога, временами тошнит, ещё мучило расстройство желудка. В общем хочу понять что происходит с моим организмом. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Вам прежде всего необходимо обследовать почки и исключить моче-каменную болезнь. Затем необходимо сходить на осмотр к гинекологу и сдать мазки - начинать планировать беременность необходимо именно с этого.