Месячные пришли на неделю раньше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
На неделю раньше пришли месячные. Первые два дня были коричневые выделения, а на третий уже обычные как при месячных. Не тошнит, поясница не болит, грудь чуть чуть побаливает. Анализ на гормоны сдавала они в норме. Тест отрицательный на беременность. С чем это связано? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, может быть иногда укорочение или удлинение цикла на 7 дней, это считается нормой. Такое может быть в следствии воспалительногт процесса органов малого таза, при смене часового пояса, при смене климата, при стрессе. Если это не будет повторяться то делать с этим ничего не нужно, просто исключите не благоприятный фактор
Платная консультация
Елена 2016-12-23 15:02
Татьяна Александровна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Как камень с души свалился. Такое облегчение. Всех благ Вам! Вы отличный доктор!