Странные месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Примерно два месяца назад у меня был секс, предохранялись прерванным половым актом. После этого месячные пришли на 5 дней раньше срока, чего никогда не было. Цикл всегда стабильный. Извините за подробности, но обычно у меня они идут по 7 дней. Сначала слегка мажут, потом, можно сказать, льёт как из ведра, потом последний день мажет. А сейчас месячные мало того, что стали идти по 3 дня, так ещё и просто мажет, ночью вообще прокладка сухая. Сильно живот внизу болит, а грудь вообще постоянно болеть стала. В следующем месяце опять пришли месячные, но уже с задержкой, и стали ещё короче, но первый день вообще кусками шли, а потом просто мазало, и под конец они стали чёрного цвета, густые, вообще в прокладку не впитываются. В жизни такого не было. Что это такое? Они только вчера закончились, а живот сейчас внизу болит очень сильно, режет прям и грудь болит. Почему? Что со мной может быть?
Теги: месячные сначала мажут потом идут, почему месячные сначала мажут потом идут, месячные идут 2 дня потом мажут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 22:14
И Вам добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ-возможно, Вы беременны. Если нет-УЗИ и анализы на гормоны-возможно, органическая патология или гормональный сбой
Платная консультация
Кристина 2014-05-31 22:57
Спасибо большое вам)