Возможно ли беременность?

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня возник вопрос. Последние дней 5 набухла грудь и болит, тянет низ живота, болит поясница, постоянно хочу спать и усталость. Обычно все кроме сна и усталости начинаеться за одну неделю до месячных, а сейчас началось за две недели до месячных. Был не защищеный половой акт примерно в дни овуляции. А вчера с утра сходил в туалет по маленькому и легла сново спать, не прошло и 5 минут как начались схваткообразные колющие боли внизу живота, я даже не могла не чего сделать. Возможно ли я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 18:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!