Здравствуйте! Месячные пришли на неделю раньше

Спрашивает: Лен4ик
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Месячные начались на неделю раньше. Грудь болела не значительно. Сдала анализ на беременность отрицательно.
Месячные идут уже восьмой день. Грудь не болит. Утром восьмого дня никаких выделений не было, а к вечеру опять начались не значительные выделения красного цвета. И немного низ живота слева.
Спасибо
Теги: месячные пришли на неделю раньше почему форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 19:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лен4ик 2016-12-28 19:21
Елена Викторовна это я видимо от волнения. Извините. Что можно в моей ситуации сделать? Посоветуйте пожалуйста. Очень нервничаю. Никогда такого не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 19:23
Понимаю. В принципе, выделения во время менструации считаются нормальными, если длятся не более 10 дней. Так что пока паниковать рано. По поводу сбоя. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Последний, к сожалению, вероятен еще и потому, что возраст такой - возможны явления перименопаузы, к сожалению. Не говорю об этом на 100%, но это также нужно исключить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лен4ик 2016-12-28 19:31
Огромное Вам спасибо! С наступающим Новым Годом!
Елена Викторовна, а можно я Вам ещё напишу как сделаю УЗИ?
И на какой день нужно делать УЗИ?
Можно ли делать если будут выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 19:33
Конечно, пишите. УЗИ лучше делать на 5-10 день месячных. В Вашей ситуации - после окончания выделений. Если немного будут мазать завтра-послезавтра - идите на УЗИ. Я буду на работе до обеда 30.12, потом уже - со 2.01. Пишите:) И Вас с наступающим!