Кровянистые выделения из влагалища после удаления аппендицита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ровно неделю назад (ночью) мне сделали операцию по удалению аппендицита. Во время операции у меня была менструация (1 день) , обычно менструация длится у меня дней 5, бывает конечно, что после нее слегка мажет еще пару дней. После операции у меня опухла паховая область справа, хирург сказал что это нормальное явление, мне кололи антибиотики, припухлость уже стала гораздо меньше. До сих пор продолжаются кровянистые выделения из влагалища (как бы сопли) , я очень переживаю, это могут быть последствия операции? Может ли быть такое, что цикл затянулся из-за операции? Что мне предпринять?
Теги: выделения из влагалища после апендицита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:15
Здравствуйте! Да, могла повлиять операция (стресс), назначенная терапия. Если выделения будут более 10-14 дней, то нужно к врачу очно