Кровянистые выделения за неделю до мц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. До менструации ещё 7 дней, на трусиках увидела розовые выделения, на следующий день так же совсем немного. Провела внутри влагалища пальцем там яно есть кровь в небольшом количестве, немного тянет низ живота. Но сомневаюсь что это месячные так как ранее всегда очень сильно болел живот. Что это? Месячные раньше начались? Я переживаю так как у меня гидросальпингс слева, и назначена операция на 20 декабря (в 20-ый день цикла), а если это месячные мне надо переносить получается дату операции или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 00:02
Здравствуйте. Вполне реально, что началась менструация
Платная консультация
Ольга 2018-11-26 00:06
Значит необходимо снова идти к врачу чтобы переносить дату операции? Или лапораскопия может при удалении гидросальпингса делается в любой день цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 00:07
Нет, на время месячных будет отсрочка