Кровь из влагалища после аппендицита

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
02.02. мне сделали операцию по удалению аппендицита, все без осложнений, 07.02. меня выписали домой, а 10.02. (вчера) утром у меня после мочеиспускания заболела левая часть паха (у меня там в детстве была паховая грыжа, вырезали), буквально через 5 минут все прошло, но вечером того же дня у меня начались мажущие выделения из влагалища, как будто начинаются месячные. А месячные у меня были с 30.01 по 05.02, т. е. до, вовремя и после операции. Я принимаю Джес, поэтому менструация приходит регулярно и без сбоев.
Так что же эти выделения - норма после операции или мне следует сходить к гинекологу? (Когда я попала в больницу с подозрением на аппендицит, меня смотрел гинеколог, чтобы исключить гинекологические заболевания и делали УЗИ брюшной полости, в итоге и там, и там все хорошо).
Теги: выделения из влагалища после аппендицита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-11 13:44
Добрый день, Дарья.

Возможно это побочный эффект ОК. Ничего страшного на данный момент я не вижу. Рекомендовал бы вам понаблюдать за свои организмом. Если выделения усилятся, то обратитесь к гинекологу.