Выделения кровяные из влагалища

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моей мамы чрезмерное разрастание эндометрия, делали пайпель-биопсию, она ничего не показала кроме этого. Из-за чрезмерного разрастания начались кровянистые выделения, но врач говорит что из-за большого веса 130 кг, операцию сделать не может, так как нужен только общий наркоз, а еще у мамы повышенная свертываемость и сердце не очень, можно ли удалить матку при спинно-мозговом наркозе? Пока ей назначили ОПГ-17, 2 раза в неделю, а потом на 2 неделе 1 раз в неделю, так после 1 раза в неделю опять начались выделения, а после 2-х раз в неделю было сухо, может есть какие то другие препараты? При таком наркозе есть влияние на сердце, и как перенести удаление в 65лет? И кто проводит операции по удалению матки гинеколог или хирург? Спасибо Вам большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 18:05
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу