Безболезненные кровянистые выделения с влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, шеечный цистит.
Здравствуйте, 5.11 начали появляться кровянистые выделения из влагалища (почти коричневого цвета. Что-то между бордовым и коричневым). Сегодня 8.11 и они все еще идут и появились симптомы цистита (у меня хронический шеечный цистит). Месячные у меня идут с периодичностью 30-34 дня продолжительностью 7 дней и последние были 16.10. Болей никаких внизу живота нет. При последнем обследовании в 09 месяце ничего обнаружено не было, анализы были все хорошие. 06.11 делала тест на беременность, он оказался отрицательным. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 07:16
Данное состояние может быть вызвано гормональным сбоем, но для выяснения точной причины необходимо обратится к доктору для обследования.