Выделения из влагалища при дефекации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, во время дефекации иногда из влагалища выходит много слизи. Слизь без запаха. Во время дня выделения умеренные. Хотелось бы узнать нормальное ли это явление? 2 года назад прижигали эрозию, сейчас анализы в норме. Заранее спасибо за ответ!
Теги: выделения из влагалища при дефикации, выделения из влагалища после дефекации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 12:23
Здравствуйте. Да, вполне допустимое
Платная консультация
Татьяна 2016-06-07 13:48
Спасибо за ответ! А подскажите еще, пожалуйста, раньше такого не было, происходит последние года полтора. Это с возрастом так организм меняется или что на это так влияет? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 14:05
Иногда выделений может быть больше, иногда меньше. Вы анализ выделений делали, все в норме?
Платная консультация
Татьяна 2016-06-07 15:31
Общий мазок в норме, ПЦР тоже. Только в посеве найден streptococcys agalactics 10 в 5 степени. И прописали свечи макмирор.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 16:01
Вот и причина. Нужно пролечиться. Возможно, все и наладится