Кровянистые выделения из влагалища после удаления аппендицита

Спрашивает: Darren
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! В ночь с пятого на шестое число этого месяца удалили аппендицит. Был острым. Вызывала скорую. После этого 8 числа у меня появились кровяные выделения из влагалища, потом пошли месячные. Уже 14: число а они обильные. У меня такой вопрос. Может ли это быть связано с операцией? У гинеколога проверялась все хорошо, но это было перед операцией. Подскажите пожалуйста.
Теги: выделения после аппендицита, кровянистые выделения после аппендицита, выделения после удаления аппендицита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-15 07:35
Здравствуйте.
Такая связь маловероятна. Только Вы не сидите, а обратитесь на прием к гинекологу.
Не тяните.