Задержка месячных после таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю антидепрессанты и танквилизаторы до сей день. У меня сейчас задержка в районе 17 дней. Предыдущие месячные были очень скудными, дискомфорта никакого не чувствую. Как мне быть в данном случае? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 13:13
Здравствуйте! Это нормально. Сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
Анастасия 2019-09-12 16:14
Добрый день.
Сегодня у меня набухла грудь не много, это означает что месячные скоро придут?
Анастасия 2019-09-14 17:02
Сколько может быть примерно задержка от антидепрессантов?
Анастасия 2019-09-14 17:18
Около месяца такое может быть?