Задержка месячных, с чем связанно? Помогите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, прошу меня извинить, я знаю, что вас замучали подобные вопросы, но я не могу найти выход из ситуации. Мне страшно до жути. У меня задержка на. 3 дня. Цикл 28 дней, бывало на день позже/раньше. Ну и вот больная тема-петтинг. Был посередине цикла. Без проникновения, я девственница. Мч не кончал, ничего такого. Только вот дело в том, что я долго болею. У меня простуда с нг, а из-за моего отита не могу выздороветь. Делала два теста после первого и второго дня задержки, отрицательно. Симптомов нет. И не могу разобраться из за простуды. У меня с ноября был посттравматический стресс и психолог сказал, что из-за таблеток могу быть раздражительна. Таблетки закончила принимать 5 января. Примерно в этих числах был последний контакт с мч. Сейчас так переживаю, что опять стресс и плачу. Хочу купить еще тест. Скажите, может ли быть, что задержка из-за таблеток, простуды, стресса? И как успокоить себя? Мама хочет отправить сдавать кровь, что часто болею, а я не знаю идти или нет. Успокойте меня, прошу. И прошу извинить меня, что отнимаю ваше время! Терпения и хороших пациентов вам)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 19:39
1. возьмите себя в руки.2. на фоне стрессов в вашем возрасте подобная ситуация бывает
Платная консультация
Дарья 2016-01-18 03:26
А стоит ли идти к врачу насчет задержки? Или это только от моих переживаний?
Дарья 2016-01-19 02:16
Сегодня ничего не ушала, а потом вечером сглупла и съела лапши быстрого приготовления, мне стало нехорошо от всего. Потом тошнило этой лапшой. Это отравление или беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 15:54
Питайтесь нормально и тошнить не будет. Попейте валерьянки. Задержка до 7 дней-не повод для паники