Задержка месячных 10 дней, тест отрицательный частый прием эскапела, бывает кровотечение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 19 лет задержка уже 10 дней, начались 1 сентября потом после нескольких па 6 сентября. После полового акта прошло уже чуть больше 2х недель после этого сразу выпила эскапел. В течение 2,5 месяцев выпила уже 3 таблетки хотя не уверена что в меня что то попало. Скажите это может быть из за таблеток? Нет никаких признаков беременности и тесты отрицательные
Теги: задержка месячных 10 дней, задержка 10 дней тест отрицательный, эскапел задержка 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 13:04
Здравствуйте! Да, это может быть из-за таблеток. Прекратите так издеваться над организмом-найдите нормальный способ предохранения