Задержка тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 11 дней! Тест отрицательный, постоянно тянут яичники, на 10 день задержки начало мазать, но очень скудно, сейчас уже не мажет. Грудь иногда побаливает. А несколько месяцев назад, было сильное кровотечение во врем месячных и боли в низу живота! Прописал врач уколы алое и сейчас я пропила тайм фактор пока только месяц для выравнивания цикла. Вы могли бы подсказать, в чем причина таких изменений? Когда было кровотечение узи показало небольшое воспаление в матке и я пропила антибиотики. Сейчас праздники нет возможности сходить на узи. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Ожидайте менструацию. Дополнительно ничего делать не нужно. Организм восстанавливается после лечения.
Анастасия 2015-05-01 16:37
Спасибо!