Задержка месячных после принятия Эскапела, тест отрицательный

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! В прошлом месяце месячные начались 30 января (на 29-ый день цикла). Сейчас они должны были начаться 27 февраля, уже 1 один задержки, с утра сделала тест - отрицательный. До задержки тоже делала тест-отрицательный. За неделю до наступления предполагаемых месячных пила Эскапел. После принятия крови не было. Мог ли он как-то повлиять на задержку месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 20:03
Здравствуйте, беременности нет. Ждём 10-14 дней -такая ситуация возможна при приёме эскапела во вторую фазу МЦ,