Смена таблеток, задержки месячных

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, необходима помощь в консультации. 22 года, беременности и выкидышей не было. Диагноз-поликистоз, мужской гармон повышен, нерегулярные месячные, пила таблетки Джес 1.5 года. Всё нормализовалось. Думаем уже о детях. Перешла на Тайм-фактор. 1упаковку пропила, месячных нет. Начала вторую. Задержка на пару недель. Тест на беременность-отрицательный. Повысится ли мужской гармон снова если бросить пить все таблетки? Как восстановить цикл? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, предоставте результаты гормональных исследований.