Задержка месячных после окончания приёма ок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте! Около 2х лет я принимала различные оральные контрацептивы. Раз в год делала перерыв на месяц. Решила закончить приём. В первый цикл после окончания приёма месячные начались на 43 день. А сейчас их нет вообще (с июня). Т. е. 2 месяца. Тест отрицательный. Ощущения не из приятных, тошнит, тянет низ живота, грудь периодически набухает. Подскажите пожалуйста как мне быть. У врачу пока нет возможности попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 18:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. К врачу нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-08-13 09:35
Спасибо! Органическая причина-что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 18:49
Связанная с органом. Например, киста яичника
Платная консультация
Светлана 2019-08-14 07:20
Поняла. Скажите пожалуйста, а ведь тест бы показал беременность при такой задержке?