Задержка. Нет месячных

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, у меня нет месячных неделю. Обычно у меня промежуток 19,21 или меньше дней, не регулярно. Месячные начались с 13. В течении этой недели идут белые выделения и болит низ живота. В чем проблема? Подскажите. К геникологу идти боюсь и маме сказать тоже. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 14:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2018-05-23 14:44
А что такое органическая причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 14:46
Связанная с органом. Например, киста яичника